Как снять машину с учета без рукописного договора купли-продажи?

• г. Ярославль

Продал машину по рукописному договору купли-продажи. Договор потерялся при переезде. Новый собственник машину на себя не оформил. Как снять машину с учета без д.к.п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег. Берете паспорт, идете в ГАИ, пишите заявление о прекращении регистрации транспортного средства и указываете эти причины. Без проблем снимут с учета.