Как снять автомобиль с учета без договора купли-продажи и участия покупателя?

• г. Екатеринбург

Продан автомобиль. Договор купли-продажи не оформлялся, новые собственники отказываются добровольно ставить автомобиль на учет на себя. Как снять автомобиль с учета без участия покупателя и без договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет подтверждений сделки, то снять автомобиль с учета на основании его "продажи" не получится.