Поступила жалоба на отстранение медицинского работника без соответствующих документов

• г. Абакан

Поступила жалоба на мед. работника суть в том, что не совершалось мед. работником, от работы отстранили без соотвествующих документов.

Ответы на вопрос (1):

Что не совершалось то? Вы по нормальному можете изложить вопрос, чтобы он был понятен не только Вам.