Работник скорой помощи под наблюдением после смерти пациентки из-за возможных нарушений в оказании медицинской помощи

• г. Москва

Поступила жалоба на работника скорой помощи в прокуратуру, как написано в жалобе за то что он работал один и терялся при оказании мед помощи и был медлительным. Он оказал мед помощь, но через три дня не выходя из комы женщина умерла. Что грозит мед работнику?

Ответы на вопрос (2):

.Он оказал мед помощь,но через три дня не выходя из комы женщина умерла.Что грозит мед работнику?

---смотря от чего она умерла и не факт что в её смерти имеется вина медработника. люди умирают и врачи не в силах это предотвратить. (особенно если выяснится что этот случай не связан с халатностью.)

А как же доказать что мед работник сделал все возможное и он не виновен в смерти?если у подавшего жалобу цель наказать всех кто причастен