Можно ли делать пристрой с цокольным этажом к торговому центру без цокольного этажа?

• г. Казань

Можно ли делать пристрой с цокольным этажом к торговому центру без цокольного этажа?

Ответы на вопрос (1):

Пристройка к торговому центру будет считаться реконструкций, данные работы можно осуществлять только при получении разрешения в Департаменте архитектуры и градостроительства (ваш региональный может называться по другому) на основании проекта.