Как соблюдаются условия приемлемости на незаконный арест - рассмотрение апелляции и кассации в течение 6 месяцев

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Как соблюдаются условия приемлемости. На незаконный арест. После апелляции или касатки в течении 6 мес. общаться могу по майл.88811@inbox.ru или Вотсап +79533774615. спасибо Александр.

Ответы на вопрос (3):

Уточните свой вопрос.

Для подачи в ЕСПЧ на незаконное содержание под стражей какой срок приемлемости. И как его считают от результатов апелляции или касатки?

Для ЕСПЧ обычно достаточно результатов апелляции, так все последующие инстанции ЕСПЧ считает формальными.