АО Центр долгового управления подали в суд за прострочку займа который я брал не у них, как обжаловать правильно решение?

• г. Екатеринбург

АО Центр долгового управления подали в суд за просторчку займа который я брал не у них, как обжаловать правильно решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Степан!

Вам нужна консультация юриста. Знали ли вы о суде, о переуступке права требования долга. Какая сумма основного долга и начисленных процентов? Соразмерна ли она? После ответа на эти вопросы можно будет сказать чем вам можно помочь.

Степан, надо смотреть иск или судебное решение по Вашему делу. Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.