Как вернуть угнанное авто после его обнаружения на штраф стоянке?

• г. Ставрополь

У меня угнали авто. Я подал заявления в полицию об угоне. На утро машину уже нашли. И поставили на штраф стоянку. Как мне её забрать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к следователю, который будет вести ваше дело и написать заявление чтобы забрать машину со штраф стоянки.

Добрый день! После того как автомобиль будет осмотрен и приобщен в качестве вещественного доказательства, Вы сможете его забрать! Возможно придётся заявить соответствующее ходатайство!

Здравствуйте!

Если Вы столкнулись с беззаконием и беспределом со стороны сотрудников полиции, следователей, прокуроров, судей - напишите нам. Мы сможем инициировать привлечение их к ответственности за должностные злоупотребления.

Мы поможем Вам подать жалобу в Европейский суд по правам человека и получить компенсацию за неправосудные российские судебные решения в размере от нескольких тысяч евро до нескольких десятков тысяч евро! Лично у меня и моих клиентов там сейчас зарегистрированы 16 жалоб, 2 из них коммуницированы для рассмотрения по существу и еще 23 жалобы на рассмотрении. Обращайтесь - поможем. Могу выслать Вам сканы ответов из ЕСПЧ о регистрации жалоб. Хороших выходных, Евгений.