Как вернуть угнанное авто после его обнаружения на штраф стоянке?

• г. Ставрополь

У меня угнали авто. Я подал заявления в полицию об угоне. На утро машину уже нашли. И поставили на штраф стоянку. Как мне её забрать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к следователю, который будет вести ваше дело и написать заявление чтобы забрать машину со штраф стоянки.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! После того как автомобиль будет осмотрен и приобщен в качестве вещественного доказательства, Вы сможете его забрать! Возможно придётся заявить соответствующее ходатайство!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если Вы столкнулись с беззаконием и беспределом со стороны сотрудников полиции, следователей, прокуроров, судей - напишите нам. Мы сможем инициировать привлечение их к ответственности за должностные злоупотребления.

Мы поможем Вам подать жалобу в Европейский суд по правам человека и получить компенсацию за неправосудные российские судебные решения в размере от нескольких тысяч евро до нескольких десятков тысяч евро! Лично у меня и моих клиентов там сейчас зарегистрированы 16 жалоб, 2 из них коммуницированы для рассмотрения по существу и еще 23 жалобы на рассмотрении. Обращайтесь - поможем. Могу выслать Вам сканы ответов из ЕСПЧ о регистрации жалоб. Хороших выходных, Евгений.

Спросить
Пожаловаться

Угнали машину машину нашли и забрали на штраф стоянку уголовное дело закрыли машину снимают с угона а машина все на штраф стоянки как забрать и нужно плотить деньги.

Гражданский муж угнал машину и попал в дтп без прав и в алкогольном опьянение. Сообщила в полицию об угоне. Машина на штраф стоянке. Писать заявление об возбуждение уголовного дела не хочу так как мы вместе проживаем не хочу судимости так как он ранее не судим Писала объяснительное по поводу угона автомобиля машину мне не отдают так как идет следствие. Сказали что авто могу забрать после постановление об отказе уголовного дела. Могу ли я забрать авто со штраф стоянки? Какие документы нужны? И кто будет оплачивать эвокуатр и штраф стоянку? Ведь время идет и деньги капают ( ( (

У меня угнали автомобиль его нашли и поставили на штраф стоянку стоит 20 дней сумма 15000 тысяч. Как мне забрать авто ведь таких денег у меня нет. и автомобиль был в угоне. Что мне делать?

Угнали авто, врезались в дерево и сбежали. Хозяин подал заявление об угоне, но стороны примерились. Может ли он забрать заявление? Машина находится на штраф стоянке.

Скажите пожалуйста, у меня угнали автомобиль, я вызвал сотрудников полиции и написал заявление об угоне. На следующий день машину нашла полиция и поместила на штраф стоянку. В данный момент ведётся следствие, угонщиков не нашли. Я спросил у следователя нужно ли мне будет платить за стоянку? Следователь ответил что не нужно. Скажите пожалуйста так ли это?

Я поставила машину на СТО поменять лобовое стекло, мне сказали что машина должна стоять ночь я согласилась, утром договорились что я заберу, но прийдя на СТО не обнаружила своей машины работники СТО ночью выехали на машине, их остановили сотрудники ДПС и забрали машину так как они были без документов и пьяные. Машину поставили на штраф стоянку, я написали заявления об угоне, мне не отдают машину, как мне её забрать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня угнали авто, подала заявление об угоне, спустя 1,5 недели машину нашли, в другом городе (украли-Москва, нашли-Клин). Как правильно действовать в этой ситуации и максимально быстро забрать машину обратно?

В момент угона и последующие два месяца я в командировке не по месту регистрации Позвонил оперативному дежурному дпс по месту регистрации г. Мурманск сообщил о угоне авто. Машину задержали и поставили на штраф стоянку. Супруга забрала авто с штраф стоянки. Как мне быть со своей страховой компанией ведь я в командировке? Как привлечь за угон лиц совершивших его?

Помогите пожалуйста советом. Угнали машину Чери амулет, сразу же вызвали полицию факт угона зафиксировали, нашли быстро (полиция нашла) на следующее утро, валяющуюся в кювете, машина вся разбитая, ремонту не подлежит, а страховка Осаго не оплачивает угон. Но т.к. машина найдена (виновник скрылся с места преступления) должна ли страховка компенсировать потерю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение