Как получить справку о доходах для оформления ВНЖ и когда ее нужно предоставить, если ВНЖ получен 17.08.2018?

• г. Симферополь

По ВНЖ мне нужно справка о доходах, можно ли взять справку в банке о том что у меня есть счёт... И когда нужно предоставить справку если ВНЖ получен 17.08. 2018

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подтвердить наличие средств справкой из банка.

Уведомления о проживании ВНЖ надо направлять в ОВМ через год, после 17 августа 2019 года.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть рвп, сейчас хочу подать документы на внж, я не работаю, поэтому могу я вместо справки о доходах с работы предоставить справку из банка, помогите пожалуйста, в 2015 году действует эта справка? В 2014 году вроде отменили.

По вопросу справки о доходах для подачи документов на ВНЖ. Я гражданка России, муж гражданин Украины (есть Рвп). Вопрос: могу ли я предоставить справку о моих доходах, что он находится на моем иждивении. Если да, то за какой период должна быть справка и что нужно для подтверждения нахождения на моем иждивении?

Второй вопрос: если не предоставлять справку о доходах, а открыть счёт в банке, сколько должно быть денег на счету (Ростоская обл)?

При подтверждении внж требуется справка о доходах? И если я официально не работал могу ли я предоставить справку с банка о том что у меня есть деньги на существование?

У меня вопрос я собрала документы вид на жительство мне нужно справка о доходах я не работаю но у меня есть счет в банке там деньги лежат можно эту справку предоставить. И еще год у меня проходит что бы предоставить уведомления при РВП можно мне мести с документами вид на жительство справку о доходах предоставить.

Мне для подачи на алименты нужна справка о том что ребенок находиться у меня на иждевении. Где мне взять такую справку? Можно ли вместо справки предоставить прописку ребенка или домовую книгу?

Хотим взять ипотеку нужна справка о доходах, на предприятии где работаем отказываются давать справки с реальным доходом. Если купить справку или сделать левую, есть риск того что банк будет проверять этот доход?

Нет возможности взять справку 2 ндфл, какие есть альтернативы справке о доходах. Справка нужна для получения соц. выплат на ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При подаче документов на ВНЖ предостовлял счёт в банке, сегодня очередной год сдачи справки о доходах, пошёл в УФМС. Начальник УФМС сказал что пришло постановление исчёт в банке не проходит, нужна справка 2 ндфл. А я нигде не работаю, и если устроюсь то выдадут ли мне справку и за какой срок они мне дадут список о доходах если я только устроюсь?

Я получила РВП как дальше идти мне сказали что нужно предаставить справку о доходах где взять справку куда ее сдавать,? могу ли я получить внж и когда?

Здравствуйте. Мне нужна справка в Колледж о том, что мы малоимущая семья. Какую справку нужно предоставить и где её можно взять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение