Как получить справку о доходах для оформления ВНЖ и когда ее нужно предоставить, если ВНЖ получен 17.08.2018?

• г. Симферополь

По ВНЖ мне нужно справка о доходах, можно ли взять справку в банке о том что у меня есть счёт... И когда нужно предоставить справку если ВНЖ получен 17.08. 2018

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подтвердить наличие средств справкой из банка.

Уведомления о проживании ВНЖ надо направлять в ОВМ через год, после 17 августа 2019 года.