Как правильно составить жалобу о потере пластинки для зубов в больнице, где лежит ребёнок в инфекционном отделении

• г. Нижневартовск

Как написать притензию в больницу об утрате пластинки для зубов, Ребёнок лежит в больнице в инфекционном отделении, один в палате. Уборщица выкинула пластину для зубов, она вышла нам в 26 тысяч, как жать ход разбирательству и грамотно написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Для помощи в составлении грамотной жалобы Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос в следующем. Ребёнок лежит в окружной больницы в инфекционном отделении, уборщица выкинула плостинку для зубов. Она вышла нам в 26 тысяч, как нам написать претензию и дать ход делу?

Я работаю в детской инфекционной больнице на туберкулезном отделении, работа суточная. Срок беременности 11-12 недель. Главному врачу предоставила справку с женской консультации о переводе меня на легкий труд-с инфекционного отделения и ночных смен. Гл. Врач сказала, что должностей у неё нет, вся больница инфекционная, если вас что то не устраивает - берите больничный лист, либо вакансия-процедурная медсестра на инфекционном отделении. Имеет ли право работодатель перевести на дневную работу в инфекционное отделение или заставить брать больничный? Что делать в этой ситуации?

Моя сестра лежит в больнице с ребенком. Вчера соседка по палате обнаружила, что у нее пропали деньги из кошелька в размере 7 тр. Вызвали полицию, и они подозревают сестру, тк она единственная из палаты выходила из больницы. Как нам действовать, что бы доказать невиновность, сейчас вся больница называет ее воровкой.

Я сломал руку. Сложный перелом. В больнице не оказалась необходимыч материалов (титановых пластин) нужного размера. Лечащий врач предложил купить пластину самостоятельно для ускорения проведения операции. Сказал что после больница деньги вернет. Я оплатил за материал для операции 06.04.2016 г., подал заявление в больницу о возврате суммы 24.05.2016. До сих пор ответа от больницы нет. Вопрос: вернет ли больница мне затраченные деньги на материал для операции и какие сроки, если таковые есть, существуют? Медицинский полис у меня на момент лечения был.

С уважением, Олег.

Инфекционное отделение нашей районной больницы становится на ремонт, я работаю там электриком, но в инфекционное отделение никогда не ходил, т.к. там свой отдельный электрик. Все, кто работает в инфекционном отделение, получают доплату за вредность. Но сейчас, когда инфекционное отделение становится на ремонт, нас привлекают к демонтажу. Вопрос: демонтаж в инфекционном отделении считается ли вредным? Должно ли руководство спрашивать нашего согласия на работу в этом отделении? Должны ли быть произведены дезинфицирующие работы перед демонтажом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лежала после дтп в больнице выписали с диагнозом ушибы мягких тканей, поехала сама в другую больницу обнаружили перелом таза. Хочу подать на больницу за халатность и получить матер альный ушерб. Как грамотно напи ать заявление или жалобу и куда? И в каком размере реал но можно получить материальный ущерб с больницы?

Больница. На базе одного отделения расположено общее отделение и палата интенсивной терапии и реанимации. Можно ли перевести работника с одного места работы на другое (из общих палат на палату реанимации) без его согласия, если и общие палаты и палата реанимации входят в структуру одного оделения?

Мать лежит в больнице инфекционное отделение, диагноз спид, по какой причине мед. персонал может запрещать хранить продукты в холодильнике отделения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение