Как правильно составить жалобу о потере пластинки для зубов в больнице, где лежит ребёнок в инфекционном отделении

• г. Нижневартовск

Как написать притензию в больницу об утрате пластинки для зубов, Ребёнок лежит в больнице в инфекционном отделении, один в палате. Уборщица выкинула пластину для зубов, она вышла нам в 26 тысяч, как жать ход разбирательству и грамотно написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Для помощи в составлении грамотной жалобы Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.