Пособие по уходу за ребенком с ДЦП - вопросы для мамы 18-летнего инвалида

• г. Симферополь

Я Мама ребёнка инвалида у меня такой вопрос ему исполниться 18 лет положено мне пособие по уходу за ним диагноз дцп он не разговаривает и плохо ходит.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна г. Симферополь!

В данной ситуации, по данному вопросу рекомендую вам обратиться с имеющимися документами по данному ребёнку:

- в Районное отделение ПФ РФ;

- в Социальную службу

по месту вашего постоянного жительства (регистрации).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 17.11.2018 г.