Как после окончания военного института стать офицером преподавателем.

• г. Санкт-Петербург

Как после окончания военного института стать офицером преподавателем.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего изучите контракт, подписанный Вами при поступлении на военную службу (на обучение). Возможно там имеется условие о направлении Вас на определенную должность и установленный срок необходимой выслуги в ней. Чтобы согласовать вопрос о перераспределении, обратитесь к своему руководителю посредством рапорта, и в случае его согласия, в контракт будет внесено допсоглашение о назначении Вас на должность преподавателя после окончания ВоенВУЗ.