Клиент желает заменить копию экрана на оригинал в мастерской по ремонту телефонов.

• г. Южно-Сахалинск

Мастерская по ремонту телефонов. Клиент согласилась поставить копию экрана, была устно предупреждена что качество будет хуже. Так как цена в двое отличается от цены оригинала. После того как клиент попользовалась этим телефоном, через два дня приходит и говорит, что ей не нравится качество экрана и хочет поменять на оригинал, просто с доплатой вернув тот экран, который ей ненравится (запчасть не бракованная)

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, имеет ли на это право - в общем случае нет, если только это не предусмотрено условиями договора или заранее обнародованными обещаниями самой мастерской.