Прошла тест, показало 1.6 промилле, подписала документы, будет суд. Как действовать дальше? Нужно ли было подписывать?

• г. Черкассы

Прошла тест, показало 1.6 промилле, подписала документы, будет суд. Как действовать дальше? Нужно ли было подписывать?

Ответы на вопрос (1):

Отказываться никогда не нужно! Наоборот в графе "Объяснение водителя" коротко пишете с чем вы не согласны.