Как онлайн я могу написать приставу о не уплате алиментов должника, не зная номер исполнительного листа?

• г. Самара

Как онлайн я могу написать приставу о не уплате алиментов должника, не зная номер исполнительного листа?

Ответы на вопрос (2):

Напишите через сайт ФССП в простой письменной форме с указанием своих данных и данных должника, пристава сами найдут номер исполнительного листа и производства.

Номер исполнительного листа Вы можете узнать на сайте Подробнее ➤ указав ФИО должника. Приставу Вы можете направить письмо на электронный адрес структурного подразделения http://r63.fssprus.ru/contacts/, в котором возбуждено исполнительное производство.