Но зять не является родственником и придётся платить налог 13%.

• г. Нижний Новгород

Отец хочет подарить свою квартиру, дочери, двум внукам и зятю. Но зять не является родственником и придётся платить налог 13%. Как лучше оформить договор дарения?

Ответы на вопрос (1):

Сначала продать по сделке купли-продажи зятю долю. А потом оставшиеся доли подарить.