Перечень необходимых документов для заказных перевозок пассажиров междугородним автобусом И/П

• г. Краснодар

Перечислите пожалуйста перечень необходимых документов для осуществления заказных перевозок пассажиров междугородним автобусом И/П.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы хотите получить письменную и полную консультацию, то можете выбрать самостоятельно юриста на нашем сайте и он Вам подготовит необходимый перечень.