Перепрописка ребенка без согласия отца - правовые аспекты и возможности

• г. Ханты-Мансийск

Вечер. Такой вопрос имею ли я право перепрописать ребенка в свою квартиру, без согласия отца. С отцом ребенка мы в разводе 5 лет. Ребенок проживает со мной, папа участие в воспитании не принимает.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, как законный представите ребенка Вы имеете право, согласие отца не требуется.