Как совместительство влияет на размер пенсии - кейс 2010-2015 года

• г. Казань

Работа по совместительству плюсуется в общий стаж. Работал в основной работе и по совместительству в 2010-2015 года. Как влияет на размер пенсии.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не плюсуется эта работа см. ФЗ-400 О страховых пенсиях. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.