Можно ли получать путинские выплаты на второго ребенка в случае смерти первого?

• г. Новосибирск

Положены ли путинские выплаты на второго ребенка если первый ребёнок умер так как по факту у меня один ребёнок и он считается ведь как первый или второй ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не положены т.к. для назначения данной выплаты необходимо предоставить св-во о рождении двоих детей, а у Вас его нет в связи со смертью.