Сын продал квартиру после пропуска отцом сроков наследства - возможность предъявления иска

• г. Челябинск

Отец пропустил сроки вступления в наследство. Сын продал квартиру. Не могли предоставить образец Иска об установлении факта принятия наследства и взыскании с сына стоимости причитающейся ему доли.

Ответы на вопрос (3):

Образец такого иска предоставлен быть не может, поскольку данное дело специфично. Вы можете получить помощь в составлении иска, обратившись к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте Сергей!

Образцов исков на все случаи жизни не существует. Требования к исковому заявлению предусмотрены ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте, Сергей.

Универсального образца Иска о признании факта принятия наследства и взыскание денежных средств быть не может. Обратитесь на очную консультацию к Юристу или Эксперту сайта.