Муж раньше работал на жд и делал отчисления в нпф благосостояние. Может ли он сейчас вернуть отчисленные деньги?

• г. Самара

Муж раньше работал на жд и делал отчисления в нпф благосостояние. Может ли он сейчас вернуть отчисленые деньги?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с НПФ.