Проблема с оформлением места на кладбище - брат мужа отказывается переоформить документы на меня

• г. Москва

Мой муж умер 7 месяцев назад. Мы с ним проживали вместе с двумя детьми. Похоронами занимался родной брат мужа. Оформил место на кладбище на себя. Сейчас я поняла, что даже памятник не могу мужу поставить. Его брат отказывается переоформлять документы на меня. Говорит, что рядом место для их мамы. Есть ли возможность переоформления места на меня без суда?

Ответы на вопрос (2):

Что вы пишите абракадабру ни чего не понимаю.

Если брат не даст согласие на переоформление, то без суда не обойтись. И не факт, что суд не откажет.