Подала документы на РВП, продлили миграционку до 23.11, а само РВП получу 26.11. нужно ли ещё продлевать миграционку?

• г. Сургут

Подала документы на РВП, продлили миграционку до 23.11, а само РВП получу 26.11. нужно ли ещё продлевать миграционку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно миграционную карту нужно будет продлить обязательно, иначе РВП могут аннулировать.