Могу ли я получить землю в другом регионе как многодетная семья, и что для этого нужно.

• г. Иркутск

Могу ли я получить землю в другом регионе как многодетная семья, и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свой порядок предоставления земельных участков, поэтому Вам необходимо обратиться в тот орган, который этим вопросом занимается и Вам там уже предоставят список необходимых документов.