Возможность получения земельного участка в другом регионе для многодетной семьи

• г. Йошкар-Ола

Мы стоим в очередь на получение земельного участка как многодетная семья. Сможем ли мы получить участок в другом регионе (в связи с переездом в другой регион) ?

Ответы на вопрос (1):

В другом регионе вставать на очередь придется с самого начала.