Процесс начисления алиментов при 50% аресте на зарплату бывшего мужа - требуется ли справка с работы?

• г. Новосибирск

Как будут начисляться алименты в каком размере если у бывшего мужа 50% ареста на зп за долги по кредитам? Нужна ли справка с его работы?

Ответы на вопрос (1):

Взыскания по алиментам должны производиться ранее кредитной задолженности, если пристав вам не перечисляет алименты, то вы можете обратиться с жалобой, или в суд с грамотным исковым заявлением.