Дата рождения июнь 1965, непрерывный стаж с 1982, когда я смогу выйти на пенсию, смогу ли досрочно?

• г. Ижевск

Дата рождения июнь 1965, непрерывный стаж с 1982, когда я смогу выйти на пенсию, смогу ли досрочно?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего вы решили что досрочно, просто так и без оснований выходят на пенсию? Обращайтесь с трудовой книжкой в ПФ, и они вам расскажут всё по вашей пенсии и по сроку её оформления. . Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.