Проблемы с учителем - Наша просьба о переводе ребенка в другой класс не находит отклика от директора, что делать?

• г. Владивосток

Мы просим директора перевисти ребёнка в другой класс, но на наши просьбы директор не риагирует хотит уйти в другой класс иза учителя потому что пидогог грубо обращается с детьми, по программе отстоют от поралельных классов; не проводит с ними не каких кружков, опаздывает на уроки а сегодня вообще не пришла на занятия директор сказала что ее уволит но оставила её,что нам делать в другую школу перевистись не можем?

Ответы на вопрос (1):

Хотит уйти в другой класс иза учителя потому что пидогог грубо обращается с детьми, по программе отстоют от поралельных классов

перевистись

---ужас, столько ошибок, читать невозможно, педагог здесь ни при чём, если такая грамотность и у ребёнка, то вряд-ли отыщется учитель который будет ставить ему хорошие оценки. Директор прав, учитесь хорошо, и проблем не будет.