Я вольнонаемный сотрудник полиции с 3-й формой секретности могу ли я съездить в Донецк к родственникам гражданского мужа?

• г. Великий Новгород

Я вольнонаемный сотрудник полиции с 3-й формой секретности могу ли я сьездить в Донецк к родственникам гражданского мужа?

Ответы на вопрос (1):

Хотя у Вас лишь 3-я форма допуска, все равно, придется подавать рапорт на согласование выезда за пределы РФ.