Как вернуть деньги за купленный 10 лет назад левый земельный участок и получить компенсацию? Нужен совет и помощь

• г. Махачкала

На счет земельного участка.10 лет назад участок купили, и тот оказался левым, мы ничего не смогли делать до сих пор, ни участка нет, ни денег нет. Что делать даже не знаем. Ваш совет, помощь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Аминат. Не совсем понятно, что Вы подразумеваете по словом "левый"?! Либо участка вообще не существует, либо документы оказались фальшивыми?! Для более полного ответа юристами сайта на ваш вопрос, опишите детально суть вашей проблемы. Удачи.

Купленный нами участок оказался не законно проданным и мы остались ни с чем.

Укажите кадастровый номер земельного участка.