Незаконная продажа участка земли - Как будем действовать после 10 лет? Нужна помощь и совет!

• г. Каспийск

Нами купленный участок земли оказался не законно проданным, с того времени уже прошло 10 лет, мы ничего не смогли делать, так и остались ни с чем? Нам как быть? Ваш совет, помощь!

Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте в судебном порядке средства с продавца.

Тогда забыть, вот не понятно на что Вы рассчитываете, если суд уже многократно Вам отказал в защите. В этой стране власть принадлежит суду, а не юристам.

Сколько раз суд состоялся, но ничего не вышло.