Отказ в отключении стояка горячей воды при ремонте - не аварийная ситуация или экономия ресурсов?

• г. Нефтеюганск

Делаем ремонт, хотим установить новую батарею. Отказали в отключении стояка горячей воды, ввиду того что это не аварийная ситуация и подождет до окончания отопительного сезона.

Ответы на вопрос (1):

Несовсем правомерно Вам отказали-Вы должны написать в управляющую компанию заявление с просьбой отключения стояка вследствии производимого ремонта, если Вам откажут то должны сделать именно письменный отказ и с этим отказом тогда обращаетесь в суд.