Я сделала иностранному гр регистрацию на почте, сейчас требуют какие то чеки для получения патента. Какие чеки нужно предъявить?

• г. Самара

Я сделала иностранному гр регистрацию на почьте, сейчас требуют какие то чеки для получения патента. Какие чеки нужно предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Витальевна. В почтовом отделении Вы оплачивали гос. пошлину. Но этот чек скорее всего у иностранца, которого Вы прописали.