Вопрос о возможности работы в органах без военного билета после окончания магистратуры в юриспруденции

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу поступить на магистратуру в юриспруденцию и после окончания могу ли я сразу работать в органах без военного билета так как я ещё не служил.

Ответы на вопрос (1):

Ст.9 ФЗ " О службе в органах МВД" требует обязательное наличие военного билета, но есть моменты по которым можно и пройти-для этого обратитесь в кадры органов умвд по месту желаемого поступления.