Отсутствие алиментов от гражданского мужа - как составить обьяснительную записку для соц защиты?

• г. Москва

Я собираю документы в соц защите, на пособие ребёнка и мне нужна обьяснительная что я не получаю алименты от гражданского мужа. Как это правильно сделать от руки. У них я указала что он не работает.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы официально не регистрировали брак, то с Вас не должны были потребовать документы о доходах гражданского мужа.