У меня завтра контрольная явка, но я заболел: температура 39,4 и встать даже не могу, что делать?

• г. Кемерово

У меня завтра контрольная явка, но я заболел: температура 39,4 и встать даже не могу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вызвать врача на дом и позвонить инспектору. Не знаете телефон инспектора, звоните в канцелярию инспекции.