Легальность предоставления записи разговора с горячей линии банка, если не было предупреждения о записи

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я суду предоставить запись разговора по горячей линии банка, если я не предупредил консультанта, что разговор записывается, и в запись не вошла фраза автоинформатора, что разговор записывается. Законно ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете приложить.

Здравствуйте! Вам необходимо будет оформить и подать ходатайство о приобщении аудиозаписи к материалам гражданского дела. При этом в судебном заседании обеспечить техническую возможность суду и участникам процесса ознакомиться.