Отказ в получении социальной стипендии - как быть одинокой маме, несмотря на адресную помощь и заболевания родителей?

• г. Ростов-на-Дону

Я одинокая мама, сын учится в техникуме очно, первый курс. Сказали можно взять справку в мфц, что мы малоимущая семьяи тогда сын сможет получать социальную стипендию. В мфц спросили, а являюсь ли я получателем адресной помощи? Нужно собрать документы. Я собрала, живу с родителями, папа на инвалидности, мама диабетик, куча всяких заболеваний. Я оформлена по уходу за престарелыми, детские уже не получаю... В итоге мне звонят и говорят ОТКАЗ! То есть я и мой сын малоимущими не являемся? Это как так? Мать одиночка не получающая уже и детских... не малоимущая? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Видимо уровень дохода у Вас не соответствует данному статусу.