Проблемы со стипендией в техникуме - куда обратиться и что делать?

• г. Самара

Обучаюсь в техникуме, 1 курс. Первый симестр закончила на 4 и 5. Сказали будут платить 736+333 р а в итоге пришла стипендия 722 р. Так же я получаю социальную стипендию в 909 р а должна 913 р. Куда жаловаться на техникум? И имеет ли права директор отнимать положенные стипендии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для начала обратитесь с письменным заявлением на имя директора с требованием разъяснить ситуацию.