Несвоевременная оплата кредита упокоенной матерью - как минимизировать убытки?

• г. Хабаровск

08.07.2016 г у меня умерла мама после смерти я узнал что она непогасила взятый кредит в сумме 30000 реблей сейчас сумма увеличалась до 62000 рублей. Банк был информирован о смерти заёмщици. Как выйти из этой ситуацыи с малыми потерями?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А Вы вступили в наследство? Банк уже связался с Вамм?