Как решать проблему с выплатой кредита в Пробизнесбанке, когда сумма возросла с 35000 до 78000 и пенсионерка не может ее погасить?

• г. Рязань

Платить ли кредит взятый в пробизнесбанке? Сумма кредита была 35000, а увеличилась до 78000. мама пенсионерка и выплатить такую сумму не может!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Начните платить ежемесячно по графику платежей, прописанных в Вашем договоре. В суде вы сможете снизить пени начисленные на основной долг.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте Ирина! Готов помочь законно избавиться от кредитов, не банкротство. Гражданский кодекс и ФЗ "О бухгалтерском учете" лучшие помощники в данном вопросе. Правда, как и закон, на Вашей стороне!