Как поставить лизинговый автомобиль на постоянный учет в Крыму и что для этого требуется?

• г. Симферополь

У меня был лизинговый автомобиль в Крыму, мне его поставили на российский временный учет с выдачей рос. номеров, скоро срок временного учета заканчивается, можно ли поставить на постоянный учет и как правильно это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если бы это можно было, то Вы сразу могли поставить на постоянный учет. Скажем, есть варианты.