Покусала собака 3 дня назад когда была на вызове (работаю на неотложной помощи-фельдшер). Знаю хозяев, знаю адрес.

• г. Чита

Покусала собака 3 дня назад когда была на вызове (работаю на неотложной помощи-фельдшер). Знаю хозяев, знаю адрес.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании расходы на лечение, возмещении недополученного заработка и компенсации морального вреда.