Я хочу расторгнуть договор, но я составлял его принимая участие в акции на 2 года, а прошло 1,3 месяца. Что мне делать?

• г. Воронеж

Я хочу рассторгнуть договор, но я составлял его принимая участие в акции на 2 года, а прошло 1,3 месяца. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос, Вам необходимо уточнить, какой договор Вы заключали и имеется ли в договоре пункт о возможности досрочного расторжения.