Предложение о кредите - Как определить мошенничество или действительное одобрение?

• г. Челябинск

Мне позвонили из Росс-Мет банка и говорят, что одобрили кредит наличными 200000 рублей. Но для получения нужно обратиться в любой банк и оплатить комиссию 4800 за перевод. Как узнать мошенничество это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Скажите, а как Вы вышли на этот банк?

Зайдите в этот банк и узнайте одобряли ли вам там кредит. Очень похоже на мошенничество.