Одобрение кредита в банке Регион-Москва под 10.9% на 5 лет с комиссией за перевод денег - реальное предложение или мошенничество?

• г. Оренбург

Мне позвонили с банка регион мос кредит, и сообщили что мне 100% одобрили кредит в 500 000₽ под 10.9% на 5 лет, и просят 2 % от суммы комиссию за перевод денег в мой город! Звонил на горячую линию в данный банк, мне так все подтвердили, и после оплаты комиссии, ко мне должен будет приехать курьер с договором, и после я могу обналичить денежные средства в любом для меня банке! Скажите, это мошенничество или есть такие условия в банке?

Ответы на вопрос (2):

Да, с вами связались мошенники.

Однозначно, это обман...