Проблемы с установкой окон - бабушка оформила договор, но работы не выполнены, замерщики отказываются разговаривать

• г. Красноярск

У нас бабушка оформила договор на установку окон, но уже в течении 3-х недель окон не было установлено и не было замерщиков на блочные деревянные приспособления.

Звоним замерщикам диспетчера отказываются разговаривать и с каждым разговором они отдаляют время приезда. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По Закону РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе расторгнуть договор и вернуть уплаченные денежные средства.

Если необходима помощь в грамотном составлении претензии оконной компании - обращайтесь (возможна связь по электронной почте и через Скайп)