Правдали что детям сиротам или оставшимся без попечения родителей может 1 раз воспользовался юридической помощью?

• г. Липецк

Правдали что детем сиротам или оставшимся без попечения родителей может 1 раз воспользоваца юридеческой помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться за бесплатной юридической помощью в нашу общественную организацию "Становление" и не 1 раз.

Пишите в личку.