Вопреки решению суда - брат не покидает страну даже после вынесенного приказа

• г. Южно-Сахалинск

Моего брата судили и вынесли решение выдворить его он должен был выехать 3 месяца назад и он не выехал из страны какое название его ждёт?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с ч. 3 ст. 20.25 КоАП РФ, уклонение иностранного гражданина от исполнения административного наказания в виде административного выдворения за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда из РФ влечёт наложение административного штрафа в размере от 3000 до 5000 руб и административное выдворение за пределы РФ.

По судебным решением он должен был выехать из страны три месяца назад но он не выехал и какое наказание его ждёт можете помочь я хочу его дамой отпарить.

Привлекут к ответственности егО по статье 18.8. КОАП.